----------------------------------------------------------------------------------------------------
Что-то типа вступления
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Хм, у Вас ещё есть время уйти из этой темки, потом это будет невозможно сделать... Ну, если Вы захотели остаться - за последствия я ответствености не несу (запомнити это, мои дорогие). Начнём-с... так, я повторяю ещё раз:"У Вас есть последний шанс выйти из этой темы!". Нет? Вы хотите продолжения? Уйдите из темки! Всё! Вы больше не сможете выйти из этой темы, а всё потому, что Вас всех распирает любопытство. Не говорите мне, что я не права)) Ха, сами напросились :Ъ

----------------------------------------------------------------------------------------------------
Хорошо, поехали... Let's go!
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Значит так, вот несколько правил, аха:
1. Народ, что бы попасть в пункт враги, соперницы и т.п. объясните причину. Что мы будим соперничать просто так? Не из-за чего? Тупо... просто так записывать в такие пункты не собираюсь.
2. Для симпатии и флирта встреча не нужна, встреча нужна для претендентов. В любовь сразу писать не буду.
3. Кто желает меня поймать, ловите пожалуйста. Если много желающих меня поймать, то тот кто меня первый и поймает того я и буду. Ах да, меня ещё и усмерить надо... А характер Вы можете прочитать и задать себе разумный вопрос "А надо мне это? оО"
4. Если вы меня ловите, то пожалуйста не надо в своём первом посте писать типа "накинули на кобылу лассо и потащили на ранчо". Я тогда вырву лассо из ваших рук и убегу. Мне не интересно так играть... я человек придирчивый, злой, я критик (учтите это).
5. Для лучших подруг нужна встреча, а если я захочу то запишу сразу. Но замете, если только я захочу.
6. Не флудите в этой теме, меня это очень раздражает! 
7. У меня есть только одна сестра, штук двадцать мне не надо. И сестра должна быть такой же породы, как у меня.
8. Я буду играть с теми, кто пишет максимум по 6-8 строк (не меньше!). И ещё... что бы посты были нормальными (!). Если Вы этому не соответствуете, то нажмите на зелёную (синюю) стрелочку и уходите из темы.
9. И на последок, не задавайте мне этот тупой вопрос "кем?"! Ложкой по бошке дам, после чего по мозгам настучу. >.<

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Надеюсь, вы всё поняли? Это просто отлично)) Поехали дальше...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ладно, вот и список:

~ Родственники
Мать (нету и не будет) - (на ипподроме осталась)
Отец (нету и не будет) - (аналогично матери)
Братья (2-4) - (смотри про мать и отца)
Сёстры (1) - (ха, врят ли встречу...)
Муж (о майн гот!) - (неужели это случилось? Неа, такого быть не может...) на время вакансия закрыта... если хотите встретиться - пишите. Но сначала читайте характер, ага.
Дети (омг) - (млина...) на время вакансия закрыта... пока ни с кем не завязывала.

~ Друзья
Друзья (ха, Вы есть? Не знала...) - (мало, еденицы)
Подруги (аналогично друзьям) -  (хех, небось такие же сволочи как и я х))
Лучший друг (1) - (врят ли) на время вакансия закрыта... если хотите встретиться - пишите. Но сначала читайте характер, ага.
Лучшая подруга (1) - (родная душа...) на время вакансия закрыта... если хотите встретиться - пишите. Но сначала читайте характер, ага.
Друзья по жизни (3) - (таких почти нет)
Подруги по жизни (4) - (аналогична пункта выше)

~ Личное, та...
Любовь (конечно одна) - (посмотришь в его сторону - пожалеешь что родилась на свет) на время вакансия закрыта... если хотите встретиться - пишите. Но сначала читайте характер, ага
Претендент (сколько влезет) - (много)
Симпатия (все жеребцы, ага) - (бедные кони...)
Флирт (все жеребцы) - (х)))
Любовники (сколько угодно ХД) - (налетай...)))

~ Только что встретились или пресные отношения...
Знакомые (сколько угодно) - (только познакомились)
Нейтрал (сколько угодно) - (не рыба, не мясо)
Игнор (сколько угодно) - (не поладили)
Не знаю куда записать (сколько угодно) - (мы просто мало встречались, надо встретиться ещё и окончательно решить)

~ Враги
Соперницы (максимум 3, на других мне просто наплевать) - (я промолчу...)
Враги (максимум 6-7) - (хм...).
Главный враг (сами понимаете, что 1) - (лучше не попадайся мне на глаза...)
Игрушки (сколько угодно) - (сами виноваты, что попали в этот пункт)

~ Человечина
Хозяин/йка (такие врятли будут) - (ха, слабо?) на время вакансия закрыта... если хотите встретиться - пишите. Но сначала читайте характер, ага.
Собираются поймать (сколько угодно) - (умными их сложно назвать)
Друзья (таких нет) - (я разве с людьми дружу? Размечтались млин... да яприкончу если человечина мне на глаза попадётся)
Враги (все без исключения) - (разорву мля...)
Игрушки (сколько угодно) - (сами виноваты, что попали в этот пункт)

~ Всякая бредятина
Ковры, веники и мухобойки (сколько угодно) - (они задали тупой вопрос, вот и попали)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Далее для тех, кому лень найти мою анкету...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

1. Имя вашего перса -
Cookie Jar (Куки, Кук, Джар, Джа, Дрянь - это только для знакомых).

2. Возраст вашего перса -
вот четыре как стукнуло...

4. БИО (Самый главный этап! Расписать не менее 2 строчек!!) -
Куки, лошадь тяжёлая и невыносимая… о ней много ходит легенд, что эта лошадь непобедимая. Впрочем, судить Вам…  Эта лошадь почти в каждой скачке ставила рекорд. Она далеко не хуже великой и мёртвой кобылы Раффиан, наверно даже лучше. Кобылу усердно тренировали, причём по долгу. Частенько у кобылы изо рта и носа текла кровь. А так Куки любила свою работу. Её всегда выводили в леваду только с лучшими жеребцами и она никому не отдавалась – а только потешалась. В леваду или на тренировку её всегда выводили пятеро конюхов, если не больше. Все были с палками или хлыстами. Куки лошадь очень опасная. Однажды убила ребёнка, который дёргал за гриву. Вообще Куки за всю свою жизнь много детей и взрослых покалечила, а ещё больше прикончила. Так почему она сбежала? Ведь всё так хорошо. А она так захотела. Вот захотела она поразвлечься – она и развлекается. Сейчас её пытаются всеми силами вернуть назад. Конечно, зачем такого чемпиона терять?! А то, что она мстительная убийца не в счет?!

5. Внешность (Расписать не менее 2 строчек!) -
Куки Джар чертовски привлекательна арабка, но не стоит забывать что она и трудно доступна, аха. Джар вполне нормального роста для своей породы. Вся шерсть ухоженная, чёрная, бархатная и гладкая. Грива и хвост средних размеров, так как недавно сбежала от людей. Следовательно грива не может быть большой (это я поясняю для тугодумов). Ноги длинные, изящные, грациозные. Глаза хитрые, соблазнительные, пронзающие взглядом насквозь. По кобыле нельзя сказать, какое чувство она испытывает в данный момент. Если Джар захочет, она будет скрывать, если нет – будет наоборот, показывать. Только те, кто хорошо её знают могут сказать, что она испытывает в данный момент. 

6. Характер (Расписать не менее 2 строчек!) -
Характер? Окей, начнём пожалуй…
Жаркая кобыла, да, именно так. Она может часами соблазнять жеребца, но не отдаваться ему. Издеваться, кокетничать, заводить его так, что бы тот умолять начал. Ох, как она это любит. А в конечном этоге большинству отказывает. А Вы все наверно спросите:"Почему жеребцы её не насильно ...?". Ответ прост:"Наша Кук просто очень хитра и сильна, подчинить её себе очень тяжело. Надо хорошенько постараться.". Как говорит сама Кук "надо это заслужить"... или например "а я не хочу, и не буду. Понял, детка? Остынь, малыш... как ни будь потом". Куки Джар очень любит внимание противоположного пола.
Очень редко отдаётся сама. Кобыла будет соблазнять, пока жеребец не начнёт умолять.
Ладно, кхем-кхем, не будем говорить об отношении к жеребцам этой сволочи... Джар ненавидит людей, много кому уже "вышибла мозги и размазала по стенке". Тут же возникает вопрос:"А зачем надо убивать себя ловя эту дрянь?". И на этот вопрос есть вполне логичный ответ - это деньги. Неужели Вам не хочется стать богатым? Так поймай эту мерзавку и верни на ипподром, с которого она сбежала! В награду будет пол миллиарда если не больше! Вы их обязательно получите, если Вы не сдохните пока ловить будите (я молчу про подчинение). Ха, а зачем ипподрому столько бабок терять за эту наглую паршивку? Вы про это не знали? Ха, какая досада… Эта паршивка - чемпион в скачках. О такой лошади мечтать надо. А хотя, мечтать не вредно... Много людей пытались её украсть, а потом жалели. Калеками становились или на тот свет отправлялись. Билет в один конец…
Куки мстительна, резка, дерзка, умна, красноречива и хитра. Она думает, что быть не серьёзной чертовски приятно - с этим девизом она наверно даже живёт. Живёт только ради себя. Ненавидит детей. Лучше вообще к ней их не подпускать. Детишки для неё - это маленькие, мерзкие соплявки… Никогда по настоящему не любила и не верит, что когда ни будь влюбится. К угрозам спокойна как танк, ведь она сама живая угроза. Мстительная убийца, киллер… Киллер? Да, она много убивала на заказ. Куки - атомная бомба замедленного действия. Чума ходячая. :Ъ