Спирит - Роковые коняги!!

Объявление




Анкеты


Правила



Погода:


Сейчас середина весны. Птицы уже прилетели, и каждый день можно насладиться их великолепными звонкими песнями. Тёплое солнышко уже начало пригревать и уже не даёт замёрзнуть, но всё же по полям перерий иногда прогуливаеться прохладный ветерок. Снег уже растаял и на голых ветках деревьев появляються первые листочки, но трава уже выросла до пределов и сейчас поблёскивает росой. Дожди бывают мало, да ито только по ночам. Для любителей свободы это наверное самое прекрасное время года, так-как холодный ветер не сковывает тебя в ледяные оковы и кровососные насекомые ещё не успели побывать на твоём теле.



Внимание: Игровое время соответствует настоящему времени!!!


Модераторы:


Teaword, Кейси, †Кипарис, Роган, Salesman, Basta



Админы:


Senzi Эо



Нужные персонажы:
В особенности нам требуется: Маленький Ручеёк.



Дата:


Спирит - Роковые коняги.



События:
Мы приветствуем вас на нашей совсем недавно открытой ролевой по Спириту! Сейчас идет открытый набор участников. Наверное вы давно хотели побывать в теле прекрасного четверокопытного существа, но думаю вам мало давалось возможностей в нём ещё и по хулиганить. Сейчас вам предоставляеться такая возможность. А теперь зарегистрируетесь, заполните нашу анкету почуствуйте настоящий звон в ушах и фингалы под глазами, которые в получили в выигранном бою! Ходите и общайтесь с кем вам вздумаеться!!



Внимание: Если вы хотите прорекламить свой фором, зайдите под ником "Реклама" паролем 12345.





Взаимное рекламкО

Назначение встреч

Слушайте, зажигайте и берите пример с этих коняжек!!

Сюжет:


Продолжение великого мультипликационного фильма Спирит душа прерий. Здесь так-же повествуеться о свободных жизнелюбивых лошадях дикого запада. Только часто люди стали замечать что они стали чуть другими. Эти лошади носяться как угарелые, распевают во всё горло тяжёлый рок и другие виды тяжёлой музочки. Они живут свободной беззаботной жизнью и каждый день наслаждаються тем, что родились именнно в этом прекрасном крае, который ещё никто не успел поразукрасить балончиками с краской. Но вот полковник, который больше был упомянут как злая сторона, опять взялся за своё. Как говориться "На ошибках учаться" и поэтому полковник постарался, что Спирит и его рок-табун группа узнали о пришествии чужаков, только когда они уже выламывали дверь в Дикий запад. Дорога уже была проложена. Что оставалось делать лошадям? Ломать электронные гитары и бежать в другие места, но где не было нормальных мест для выступлений, или бороться за свою родину?! Это уже решите вы...чуваки!


Пожелания нашим форумчанам:

Наши уважаемые поситители. Мы желаем вам приятного пробывания на этом форуме. Надеемся, что вам понравиться у нас. Приятной игры. С уважением, администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит - Роковые коняги!! » )))Другие места((( » Солнечная полянка


Солнечная полянка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

....

0

2

Мари прискакала на полянку мягким галопчиком.Резко заторомозив,Мари начала обдумывать свой поступок.Ну и что,что она убежала из загона.Она же ненадолго,тем более не выходила за границы территории индейцев.Со спокойной совестью вороная отпустила голову.Сейчас ей надо было срочно поесть,иначе на зелёной таве будет валятся трупчик...Шуткааа...Канешно не будет,так что там делал этот пылесос?Она просто засасывала эту травув себя,не жуя.Пылесосина натуральная.Миранда уже остановилась от жувания и подняла голову.Немного неспокойно,но почму.Именно из за него.Над ней кружит огромный орёл.Всё его тело и крылья покрыты густым,серым оперением не смотря на лето.Так ведь это тот самый орёл,который по байкам был другом Спирита.Но он уже совсем стар стал.Но вороная,истинно желая бега рванула вперёд.
Орёл,увидев крошечную фигурку на земле,спустился пониже.Он пару раз взмахнул громадными крыльями и набрал скорость.Вороная тут же пустилась не очень быстрым галопом,мощным,стремительным и нацеленным на одно,горный выступ.Мари рванул вперёд,сверкая белым чулком,а её недлинная грива стремилась бежать назад,против ветра.Хвост,вороной негодяй,поддакивая гриве,стремился лететь назад,к тому прекрасному месту,где вороная недавно щипала траву.Но ноги вороной слушаются её разума и несутся вперёд,к этому самому обрыву.И вот они там.Небольшой прыжок и Мари приподнимает передние ноги.Она встаёт на задние ноги и разворачивается,с огромной скоростью,лишь бы обогнать старка-орла,котрый уже наполовине пути.Мари опускает свои передние на мягкую траву и мчится к "старту"[.едой орёл не отступает и мужественно махает крыльями,но чаще скользит по воздуху.Жара.Трудно дышать.Мари устала.На гигантским прыжком в длину,волронпая достигла финиша,с ужасом понимая,что орёл её обонал.Она села на свой хвост,а орёл приземлился рядом.
Ну,вот,тренировка в кроссе на сегодня,закончена,Мари.
Откуда,ты...Вы меня знаете.
Я мудрый орёл,и я знаю всё.
И вспорхнув в в облака,он улетел,превращаясь в серую точку,а затем закутываясь в облака,оставив Мари сидеть около дерева.

+1

3

Миранда встала со своего хвоста.По своей невесть откуда взявшейся привычке,Миранда распушила хвост и задрала его вверх.Почему,она не знала,но уходила в раздумья всё больше и больше,пощипывая траву.Изящно изогнув шею,Мари элегантно щипала зюлёную травку.А дело было в том,что отец Мари-сбежавший из объятий мустангеров араб,а мать замученная чистокровная арабская кобыла.Отец обманывал её,говоря,что она-мустанг.На самом деле Мари чистокровный араб,но онаэтого не знает.Может,если она встретит домашнюб лошадь,кто-то ей объяснит,кто она такая.
Но вот,очень тщательно закрыв звёздочку чёлкой,Мари двинулась в свой путь дальше,к свободе лесов,полей,журчанию рек и озёр.Выдвинувшись с места рысью,кобыла неторопливо бежала к цели.

0

4

... не смотря на то, каких трудов мне стоил побег, я оказалась на етой чудной поляне.
я подбежала к табуну широкой рисью, поздаровалась, мне все ответили и вдруг ко мне подошел он... шикарный дикий жеребей... никогда раньше мое дикое сердце так не трепетало...... ето была настоящяя любовь

0

5

Ура! Свобода, но я не забуду того юношу, который спас мне жизнь! Я бегу, бегу резвым голопом по этой золотой, солнечной полянке. Это - уже родина. Я рад каждой травинке, деревцу, птичке, которые встретили меня здесь. От радости я бью ногой, ржу, валяюсь исполняю курбеты и встаю на дыбы!!!!!

0

6

Луна галопом неслась к поляне-ей так хотелось погреться на солнышке!А оно туту так грело!Луна даже заржала от удовольствия,но тут почуствовала на себе чей-то взгляд..

0

7

Вдруг я увидел среди ослепительных солнечных лучей ее, ее которая мне снилась и запомнилась на всегда. Она стояла на подобии луны, ярко осветив мое сердце.... Я желал к ней подойти, но ее ослепительные, горящие огнем глаза, заставили осталбинеть на месте, я не мог пошевелиться.....Так я смотрел на нее где нидь 5 мянут, но потом она меня заметила.... Она побоялась и отшагнула пару шагов назад, но я ей сказал: "Не бойся!!!! Я тебя не трону." Встав в сбор я легкой рысой подбежал, но между нами была дистанцыя 4 метра, решил познакомиться: "ПРИВЕТ!!!!"

Отредактировано Уохитика (2009-03-06 09:42:15)

+1

8

Луна внимательно осмотрела жеребца,он был симпатичен,даже красив...Она вскинула голову,в глазах сверкнули шаловливые весёлые огоньки.
Ну привет!сказала она и улыбнулась.кто ты и откуда?

Отредактировано луна (2009-03-11 18:21:22)

0

9

Я услышал ее голос, голос ласковый и нежный!!!!! И не мог себе представить другую лошадь лучше ее..... Она появилась как летняя ночь в прекрасной дали.... Но она мне говорила, а я как пень не мог  вымолвить и слова, все-таки я переборол себя и сказал: "Я Татэ. Меня так прозвали, потому что я любил ветер и бегал на перегонки с ним... Я из племени Лакосте, мне конечно нравилось там, но я решил найти себе иной путь)))) Боюсь спросить, а ты откуда???" :blush:

+1

10

Он говорил как-то смущённо,а в глазах был интерес.мсл:что же это?.Я посмотрела ему в глаза не мигающим взглядом А я Луна,просто Луна!
Вообще-то я тоже раньше была индейской лошадью,но сбежала,а на это меня подвинула другая кобыла,которая жила в том же загоне,что и я.И я нисколько не жалею!Свобода-это Рай!
.Затем Луна встала на дыбы и заржала.

0

11

Конечно я токого не ожидал от нее, но мне понравилась хотябы то что она поговорила со мной :blush:
Она встав на дыбы, резко развернулась и побежала, побежала таким завораживающим галоп по той же солнечной поляне....... Но иногда она касилась на меня и смотрела, что же я делаю. А я стоял, стоял как дурак влюбленный в мечту..... :love:  НО!!!! Все-таки я побежал, побежал за ней с такой легкостью, прыгая и радуясь такой встерече......

0

12

Я пронеслаь галопом по поляне и довольная остановилась.Он всё это время бегал рядом со мной и тоже остановился.У меня резко поднялось настроение,ощущением свободы и симпатии к нему...Но тут я заметила что очень сильно хочу пить...Ты нехочешь пойти со мной на Водопад где исполняются желания ??Я слышала там очень чистая вода и если ты загадаешь желание и выпьешь воду,то оно исполнится!Во всяком случае я это слышала..Весело протороторила я и нетерпеливо тряхнула гривой.

0

13

Конечно я почти ни чего не услышал, что она сказала, но знал точно она сказала что-то про водопад....... Я ответил: "Конечно, я готов с тобой идти хоть на край света!!"..... - весело задрав голову и подпрыгнув на месте......

0

14

===========»Водопад где исполняются желания

0

15

Хорошо че, пошли ..... Мы побежали, свернув с поляны в лес...

0

16

http://dl2.glitter-graphics.net/pub/1547/1547322he1k014z4l.pnghttp://dl7.glitter-graphics.net/pub/126/126577n2wako6zbi.gif

Отредактировано луна (2009-03-16 17:56:02)

0


Вы здесь » Спирит - Роковые коняги!! » )))Другие места((( » Солнечная полянка