Спирит - Роковые коняги!!

Объявление




Анкеты


Правила



Погода:


Сейчас середина весны. Птицы уже прилетели, и каждый день можно насладиться их великолепными звонкими песнями. Тёплое солнышко уже начало пригревать и уже не даёт замёрзнуть, но всё же по полям перерий иногда прогуливаеться прохладный ветерок. Снег уже растаял и на голых ветках деревьев появляються первые листочки, но трава уже выросла до пределов и сейчас поблёскивает росой. Дожди бывают мало, да ито только по ночам. Для любителей свободы это наверное самое прекрасное время года, так-как холодный ветер не сковывает тебя в ледяные оковы и кровососные насекомые ещё не успели побывать на твоём теле.



Внимание: Игровое время соответствует настоящему времени!!!


Модераторы:


Teaword, Кейси, †Кипарис, Роган, Salesman, Basta



Админы:


Senzi Эо



Нужные персонажы:
В особенности нам требуется: Маленький Ручеёк.



Дата:


Спирит - Роковые коняги.



События:
Мы приветствуем вас на нашей совсем недавно открытой ролевой по Спириту! Сейчас идет открытый набор участников. Наверное вы давно хотели побывать в теле прекрасного четверокопытного существа, но думаю вам мало давалось возможностей в нём ещё и по хулиганить. Сейчас вам предоставляеться такая возможность. А теперь зарегистрируетесь, заполните нашу анкету почуствуйте настоящий звон в ушах и фингалы под глазами, которые в получили в выигранном бою! Ходите и общайтесь с кем вам вздумаеться!!



Внимание: Если вы хотите прорекламить свой фором, зайдите под ником "Реклама" паролем 12345.





Взаимное рекламкО

Назначение встреч

Слушайте, зажигайте и берите пример с этих коняжек!!

Сюжет:


Продолжение великого мультипликационного фильма Спирит душа прерий. Здесь так-же повествуеться о свободных жизнелюбивых лошадях дикого запада. Только часто люди стали замечать что они стали чуть другими. Эти лошади носяться как угарелые, распевают во всё горло тяжёлый рок и другие виды тяжёлой музочки. Они живут свободной беззаботной жизнью и каждый день наслаждаються тем, что родились именнно в этом прекрасном крае, который ещё никто не успел поразукрасить балончиками с краской. Но вот полковник, который больше был упомянут как злая сторона, опять взялся за своё. Как говориться "На ошибках учаться" и поэтому полковник постарался, что Спирит и его рок-табун группа узнали о пришествии чужаков, только когда они уже выламывали дверь в Дикий запад. Дорога уже была проложена. Что оставалось делать лошадям? Ломать электронные гитары и бежать в другие места, но где не было нормальных мест для выступлений, или бороться за свою родину?! Это уже решите вы...чуваки!


Пожелания нашим форумчанам:

Наши уважаемые поситители. Мы желаем вам приятного пробывания на этом форуме. Надеемся, что вам понравиться у нас. Приятной игры. С уважением, администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит - Роковые коняги!! » )))Бюро знакомств((( » Мм... Чем больше кобыл, тем лутше


Мм... Чем больше кобыл, тем лутше

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Ну значт так... У меня дерзкий характер... Одним словом я бабник, так что кобылы осторожнее...  прошу в первую очередь... Канечно дело дойдёт до сами знаете чего. Так что записываемся ^^ больно не будет. Ах, да. Если согласитесь на случку, пишу я открыто, одна случка - примерно 8 постов. Канечно я заменяю одно слово(знаете какой) на другое, поэтому если хотите могу устроить...
~Роднилка~
Мама -
Папа -
Братья -
Сёстры -
Дедушки -
Бабушки -
Дяди -
Тёти -
Двоюродные братья -
Двоюродные сёстры -
Сводная мать -
Сводный отец -
Дети -

~Дружественные отношения~
Приятели -
Товарищи -
Друзья -
Подруги -
Лудшие друзья -
Лудшие подруги -Молния
Друзья по жизни -
Подруги по жизни -
Друзья с детства -
Подруги с детства -
Золотой друг -
Золотая подруга -

~Вражеские отношения~
Игнор -
Неприязнь -
Отвращение -
Враги -
Худшие враги -
Враги с детства -
Враг №1 - 
Враг который станет другом - †Кипарис , Чайнворд
Друг который станет врагом -
Бывший враг -
Все думают что мы враги -

~Больше чем дружба~
Симпа -
Флирт -
Лав -
Любовница -
Они сохнут по мне(фанатки) -
Она меня любит, а я её нет -
Я её люблю, а она меня нет -
Бывшая лав -
Лав с детства -
Жена -

~Люди~
Хозяин -
Друзья -
Враги -
Наездники -
Скорее дружба, чем неприязнь -
Скорее неприязнь, чем дружба -

~Жеребята~
Подопечные -
Ученики -
Любимчики -
Зануды -

Отредактировано Salesman (2008-04-14 18:39:58)

0

2

Ты бабник, а я мисс независемость. мне нужен тот конь с которым моджно пообщаться и бросит, а он чтоб меня забыл.

0

3

Salesman
ну так предлагаю дружбу,но надо встретится!!!

0

4

Shenzi
давай!

Касандра
оки... Дружба

0

5

ф л. подруги ^^

Отредактировано Молния (2008-04-14 17:15:29)

0

6

Ну что .. Бум врагами худшими ?

0

7

Teaword
нет, всё, хаватит! Ты будешь ПУСТАТОЙ В МОЕЙ ЖИЗНИ!

0

8

Хехе, давай враги)))

0

9

Teaword
иди в туман... :sceptic:

0

10

ф л. подруги ^^

0

11

Молния
Ты уже спрашивала :-) канешн л. друзьями

0

12

Salesman
Да? Сорьк, глючит... меня ^^

0

13

Встреча на ручейке в свободных землях.

0

14

Тяк бабников не люлю так что в крайнем случае лишь флирт иль симпа.А так претендую на подругу, лучшую подругу, подругу по жизни, подругу с детства или золотую поругу.Так что кем из них возьмёшь?

0

15

Ариана
ну бабник, не бабник, а дружить я умею если доказать мне дружбу... Так что выбирАЙС

~aka Salesman

Отредактировано Резвая (2008-04-15 07:19:48)

0

16

Резвая
Приятно познакомиться ака Сан.=))))
так,флужу.

0

17

Подруга.Мона лучшая.

0

18

Ариана
оки!

†Кипарис
Салесман, переводится как Приказчик

0

19

Подруга, может лучшая?

0

20

Любовница!

0

21

будешь лав?

0

22

да лафф

0

23

Salesman
Хык)))готова на всё :D

0

24

Элла
Ксафания
Роган
может кто-нибуть один?!

0

25

Salesman
ну так чтобы был кто-то один надо выбрать

0

26

Ксафания написал(а):

Salesman
Хык)))готова на всё
0+-

ну тада давай ты)))

0

27

Salesman
и что же я?

0

28

Salesman
яяяя...готова на всё!!!(выбери меня!)

0

29

Пришла я-очаровательная,соловая кобылка и наконец проталкнувшись через лошадей сказала:
-Я вижу вас тут так много,значит тут очень интересный жеребец!...Так...-Поглядела на список висящий около Salesman!
   Встала на свечу увидев список и опустившись сказала:
-Да не кисло-скажу я вам...Ну я даже не знаю...Предложения мне ваши нравяться!Но захотите ли вы со мной отношений?-Поглядела на не успевающего отвечать коня!
-Мы могли бы стать очень близки даже слишком!-Надеясь что конь понял на что я намекаю,а не ржу как те кобылы сказала я!

Отредактировано настасия (2008-05-13 16:19:37)

0

30

М?

0


Вы здесь » Спирит - Роковые коняги!! » )))Бюро знакомств((( » Мм... Чем больше кобыл, тем лутше