Спирит - Роковые коняги!!

Объявление




Анкеты


Правила



Погода:


Сейчас середина весны. Птицы уже прилетели, и каждый день можно насладиться их великолепными звонкими песнями. Тёплое солнышко уже начало пригревать и уже не даёт замёрзнуть, но всё же по полям перерий иногда прогуливаеться прохладный ветерок. Снег уже растаял и на голых ветках деревьев появляються первые листочки, но трава уже выросла до пределов и сейчас поблёскивает росой. Дожди бывают мало, да ито только по ночам. Для любителей свободы это наверное самое прекрасное время года, так-как холодный ветер не сковывает тебя в ледяные оковы и кровососные насекомые ещё не успели побывать на твоём теле.



Внимание: Игровое время соответствует настоящему времени!!!


Модераторы:


Teaword, Кейси, †Кипарис, Роган, Salesman, Basta



Админы:


Senzi Эо



Нужные персонажы:
В особенности нам требуется: Маленький Ручеёк.



Дата:


Спирит - Роковые коняги.



События:
Мы приветствуем вас на нашей совсем недавно открытой ролевой по Спириту! Сейчас идет открытый набор участников. Наверное вы давно хотели побывать в теле прекрасного четверокопытного существа, но думаю вам мало давалось возможностей в нём ещё и по хулиганить. Сейчас вам предоставляеться такая возможность. А теперь зарегистрируетесь, заполните нашу анкету почуствуйте настоящий звон в ушах и фингалы под глазами, которые в получили в выигранном бою! Ходите и общайтесь с кем вам вздумаеться!!



Внимание: Если вы хотите прорекламить свой фором, зайдите под ником "Реклама" паролем 12345.





Взаимное рекламкО

Назначение встреч

Слушайте, зажигайте и берите пример с этих коняжек!!

Сюжет:


Продолжение великого мультипликационного фильма Спирит душа прерий. Здесь так-же повествуеться о свободных жизнелюбивых лошадях дикого запада. Только часто люди стали замечать что они стали чуть другими. Эти лошади носяться как угарелые, распевают во всё горло тяжёлый рок и другие виды тяжёлой музочки. Они живут свободной беззаботной жизнью и каждый день наслаждаються тем, что родились именнно в этом прекрасном крае, который ещё никто не успел поразукрасить балончиками с краской. Но вот полковник, который больше был упомянут как злая сторона, опять взялся за своё. Как говориться "На ошибках учаться" и поэтому полковник постарался, что Спирит и его рок-табун группа узнали о пришествии чужаков, только когда они уже выламывали дверь в Дикий запад. Дорога уже была проложена. Что оставалось делать лошадям? Ломать электронные гитары и бежать в другие места, но где не было нормальных мест для выступлений, или бороться за свою родину?! Это уже решите вы...чуваки!


Пожелания нашим форумчанам:

Наши уважаемые поситители. Мы желаем вам приятного пробывания на этом форуме. Надеемся, что вам понравиться у нас. Приятной игры. С уважением, администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Степь.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

..

0

2

уфф..как жарко..сказала элла встала на дыбы и заржала
кобыла постояла и потом понеслась по степи.в глаза ей дул ветер

0

3

Конь шёл медлееннно.Жарко было слишком и поэтому не хотелось бежать или хотябы переходить на рысь.Адрион поднял голову на небо.В глаза светило яркое солнце.И счас больше всего хотелось дождя,но он был мало вероятен сейчас.Его чёрная грива свисала с правой стороны.Чёлка перепала на левый глаз.Конь потряс головой и чёлка перепала на середину.
МСЛ:Господи как жарко
Подул тихий ветерок.Хоть от этого стало немного прохладней.

0

4

Элла мчалась но вдруг остоновилась и посмотрела назад.Сначала она увидела просто пыль но потом обернулась и прошла немного вперёд и сказала.
кто ты...кобыла увидела жерибца но она никогда его не видела в прериях
МСЛ: кто он может он с кавбойского ранчо как и я !

0

5

Я я Адрион а вот ты кто такая?-С лёгким хамством в голосе ответил конь.Он внимательно смотрел на кобылу.Ждя ответа.Он слегка постукивал передним правым копытом о песок.

0

6

я Элла и живу я на кавбойском ранчо!-Элла  встала ны дыбы так как она была мустангом.(такой у неё хорактер)
ты откуда!дерзко спросила она.

Отредактировано Элла (2008-05-09 18:34:44)

0

7

Я тоже с ковбойского ранча.И что ты так взвилась я тебе не чего плохого не сделал!-Фыркнул конь на Эллу.Эта кобыла была горяча и это было видно с первого взгляда на неё.Они полностью противоположили друг другу.Он был спокойный и уравновешенный конь и редко позволял себе такое.Она была горяча как огонь.И масть у них разная.Он чало-гнедой.А она вороная.

0

8

ох..чтоты я не взбисилась просто я мустанг а не верховая лошадь...она успакоялась и в её глазах промелькнул свет.вдруг подул ветер и потушил огонь в её душе этот ветер был Адрион.
МСЛ:кажеться я влюбилась....

0

9

Ну это понятно что ты мустанг как и я и что с того.Что от этого нужно вставать на "свечу,,?-Конь задал вопрос кобыле.
МСЛ:Наверное счас скажет что ты Мустанг!!Да не смеши.

0

10

ох....развернулась и направилась в сторону ранчо.
МСЛ:нахал!

0

11

Конь остался в полном одиночестве.А ведь так хотелось с кем нибудь пообщаться.Но что можно поделать со своим характером.Он же не виноват что у него такой характер.И в прочем так происходило всегда.Адрион опустил голову и вздохнул.Ведь с ним не кто не хотел вообще заговаривать,а она первая это сделала.

0

12

кобыла немношко разозлилась.
охх.....
что то её остановило и она повернула голову.

Отредактировано Элла (2008-05-09 19:07:26)

0

13

Конь поднял голову и посмотрел по сторонам.Не кого не было стало грустно.Адрион развернулся и пошёл тихим шагом куда нибудь.И вот он снова остался один.
-------Общие земли---------

0

14

-----------ушла на общие земли--------------

0

15

Я прискакала сюда.Пыль вставала столбом из под её копыт.Она остановилась.Никого не было но вдруг кобыла услышала ржание лошадей свист и стук копыт.Этот шум был всё ближе и ближе как вдруг передо мной стояли ковбои.Они быстро накинули на кобылу лассо.Я начала козлить,вставать на дыбы,набрасываться но они натянули лассо.Я запуталась и упала.В испуге я начала громко ржать но никого не было.Они повели её к военному лагерю и ей пришлось иди с ними.
=========главные ворота

0

16

Я галопом прискакала сюда. Золотистая лошадка попала в руки проклятым ковбоям! В голове Шебы мелькнул план: Надо было просто прийти к ковбоям, а потом просто сбежать. Я, заржав и встав на дыбы, поскакала к воротам. Меня поймали и повели внутрь.

0